Seydgy Петрикеев

Нужно ли заряжать смартфон samsung, как все говорять, 3 раза по 12 часов? Одни говорят надо, другие-нет.

Натуська Булатова

Все равно контроллер батареи все отрубит и не будет никакой "дозарядки", на что рассчитывают любители 12-и часов. Прогоните пару раз батарею туда-сюда для калибровки, и достаточно.
Почитайте адекватную статью, все будет понятно:
http://allnokia.ru/kcenter/view-2.htm

Санек Соколов

Если в теле установлен Li-on батарея, а она там таки стоит это не имеет никакого смысла .Её необходимо просто заряжать .И нет необходимости раскачивать, она не обладает эффектом памяти .

Vlad Online

3 раза по 12 часов? Смысл?

Валентина Рыжова

Если он новый - очень полезно. Батарея раскачается, и дольше будет работать

Виталик Правда

Хот заряжай, хоть танец с бубном танцуй, но самсунг от этого дольше работать не будет. Экстенсивное форсирование мощности железа не способствует экономичному расходу заряда АКБ.

Малыш

Хот заряжай, хоть танец с бубном танцуй, но самсунг от этого дольше работать не будет. Экстенсивное форсирование мощности железа не способствует экономичному расходу заряда АКБ.