Олег Андрейченко

Что делать, если я интроверт?

Да, я интроверт. И мне очень тяжело. Дело в том, что вокруг меня все - типичные экстраверты. И. . все считают меня очень странным. Я не люблю шумные компании, вечеринки. И даже гулять с друзьями зачастую не хочется. Мне приятнее посидеть дома в одиночестве, послушать приятную музыку, поразмышлять о всем. И иногда я прихожу к таким выводам, что просто уже не вижу смысла в жизни. А поделиться не с кем. . так вот. Все вокруг - экстраверты, и даже родители, и меня никто не понимает. Абсолютно. Все считают меня очень странным, неадекватным, неразговорчивым, замкнутым (хотя это не так. Было бы с кем поговорить. ) А я, в свою очередь, вижу в них неадекватность. . И никогда не найти компромисс. Я, конечно, не хочу измениться, мне нравится быть интровертом. Другой жизни я не хочу. Вот только отношения с окружающими все хуже и хуже. Зачастую я понимаю, что совсем не хочу видеть всех этих людей. Что мне делать?

Алексей Коннов

читай статьи по психологии. http://satway.ru/all/ начинай смотреть с низу - много интересных статей найдёшь для себя, да и проще начнёшь ко всему относиться когда будет понимание. Надо стремиться уйти от этого полюса и быть ближе к середине.

Алексей Никуля

Был бы ты моим ребёнком, всё было иначе. Жаль, что у тебя так, пусть Бог тебя благословит, не отчаивайся !

Анна Пестова

не насиловать себя. Подумать, не страдаете ли вы аутизмом. Когда женитесь-вам будет хорошо, но жена нужна со спокойным характером, домоседка, как и вы. А пока учитесь, получайте специальность, делайте карьеру, займитесь спортом