Евгения Корик

Девушка сказала когда будет готова заняться любовью, даст знак, а потом говорит что я торможу. Бывало у Вас такое? СПС.

При всем том, что признаков того, что готова никаких и дальше не подает. . .( Я понимаю, что напрямую ясное дело она не скажет и все такое, но хоть какой то знак должен быть. . .Или я вообще рукожопый получаюсь? Мне 27, ей 19, девушка девственица.

Арт К

Слушай свои яйца, друг! Они видя истину без всяких знаков.

Анастасия Логинова

Будьте настойчивее, после того, как сказала, что тормозите

Евгений

Девушки они такие, ты поменьше слушай её
До секса можно дойти только по этапам

Сначала лапаешь её,потом под одежду залазеешь, потом предлагаешь раздеться, если согласиться-она твоя