Вадим Евсеев

СС катигорія дозволе їхати ни тягачови?

Ra
Rastaman

Предыдущего оратора-в топку! Корни одни, и любой русский человек и без перевода поймет вопрос. Я вот украинского в принципе не знаю, но мне это ничем не мешает ответить в силу моих знаний: в РФ-категория С- только до 3.5тонн. Газель тент, наример, водить можно.

Сергей Щербаков

категория В (автор выше перепутал что-то), а С -грузовушки, но не тягачи, на тягачи категория Е.

Конфетная Зая

натри жопу салом и иди поставь свечку за педераста сашку белого