Оксана Григорьева

Гольф 3 после прокладки под головкой, стали на панели моргать лейка и появился звуковой сигнал!!!

Как будто давления масло пропало!! ! Посоветуйте что делать?? ? Собрали вроде все верно!! ! За ранее благодарен!!!

Ек
Екатерина

Для начала сделай замер механическим манометром, это позволит мух от котлет отделить, то есть электрооборудование от двигателя.
С установкой прокладки точно не ошибся? Помнится был у меня случай с фиат пунто, там прокладка абсолютно симметричная, за исключением отверстия под масляную магистраль, в общем собрал его один деятель и ко мне - масленка горит, разбираю, а там.. . в общем распредвал так постель изодрал что пришлось головку на разборе искать. Модель двигателя черкни, а то их там целая линейка, может еще что в голову придет.