Любовь Минаева

Нужен ли документ о перемене фамилии продавцу при регистрации прав на недвижимость?

Здравствуйте!

Ситуация такая. Регистрируем куплю-продажу участка, продавец которого приватизировала участок с одной фамилией, а продает теперь с другой, была в браке. Соотв-но, в договоре пишем одну фамилию, а в свидетельстве, еще за 1997 год, другая фамилия. Требуется ли представлять в ФРС какой-то документ о перемене фамилии?

Если требуется, то какой документ?

Эд
Эдуард

Копию свидетельства