Камышева Марина

Почему продавца недвижимости просят оставить оригиналы документов в ячейке с задатком? Нормально ли это?

Сделка планируется в ближайшее время. Покупатели хотят оставить задаток. Агент просит продавца положить оригиналы правоустанавливающих документов в ячейку с задатком как гарантию того, что продажа остановлена. Нормально ли это? Нужно ли чего-то опасаться?
Заранее спасибо за любую информацию.

Сергей Половицких

Нормально, вам нечего опасаться.

Gulizar

По идее так деньги передают за квартиры