Максим Трофимов

Как выписывать гарантии

С знакомым на пару, решили открыть небольшое дело по продаже ПК комплектующих. И возник такой вопрос, как выписывать гарантии на технику от лица нашего магазина? имеет ли права это делать ИП, или нужно регистрироваться как юр. лицо??

Ирина Михальчук

Гарантия - это ремонт за ваш счет, верно?
Так что вы можете это клиенту пообещать
А ИП - это предпринимательская деятельность, так что других надстроке не нужно

Любовь Боброва

разработай сам форму документа и прописывай кому и сколько обещаещь. вот и все