Павел Титов

Сертификат выданный в Советском Союзе, действителен ли?

во время распада СССР моему отцу был выдан сертификат Серии А Ланновского Молочноконсервного комбината (Полтавская область, Село Ланна, ул. Заводская 1) в этом сертификате говорится о выдаче каких-то процентов, хотелось бы узнать что это за сертификат, и о каких процентах идёт речь.
Так же был создан лицевой счёт на который эти "проценты" капали, в то время суммы были очень маленькие, но прошло уже очень много времени. Хотелось бы знать, стоит ли этот сертификат сейчас каких-то денег, возможно ли получение тех процентов?

Татьяна Попова

Он и сейчас действителен.