Марго

А куда делись готы, населявшие Крымский полуостров?

Shuhrat

Сделали обрезание и назвались Крымскими татарами, более подробный ответ думаю Ангела Меркель знает, на следующей неделе увижу и спрошу обязательно

Елена Смирнова

Народность эта в Крыму была небольшая и ассимилировала. Уже во временна Екатерины II о ней были только воспоминания, вообще в Крыму за тысячелетия растворились многие народы.

Имран Кхан

Последний раз я их видела на нашем городском кладбище пять лет назад.

Ан
Аннушка

По Германии шастают, все в черном...