Алексей

Зачем теперь последние ответы добавляются сверху, а не как раньше - ниже прежних?

Если кто-то выбирает правильный ответ, чаще смотрит первый попавшийся, т. к. лениво читать все ответы порой. Часто бывает, что кто-то тупо скопировал прежний ответ, который через три страницы, и за это теперь - умный ьакой и за свою хитропопость быстро баллы наберёт???

Исправили вроде

U5
Urfan 57

А я вообще не понимаю как теперь голосовать можно, так что не тебя одного подобные проблемы возникли. Я имею ввиду голосовать за ответы моих друзей.

Ольга Гараева

Да проблематично все это и не доставляет удовольствия