Ан
Андрей

мох сфагнум ( не сухой ) - куда его добавлять? в дренаж или сверху почвы?

Ольга Хан

В субстрат или поверх субстрата - но никак не в дренаж (застой влаги обеспечен) .
Это в микроскопических горшочках укладывают сфагнум на дно, в больших нельзя.

Екатерина Игнатьева

наверно не сухой лучше сверху, раз дренаж есть, можно помешать его к земле на дно

А=
Алена =)

Добрый вечер! Насколько я понимаю, мох ложится сверху на землю, что бы земля не так быстро высыхала.

Павел Ливанов

Перемешать с землёй.