Оксана Леонова

Девченки, а какое тесто вы делаеье для пирожков, только чтобы они были пышные, а не клеклые?

Alihandro

на кефир, при этом муку обязательно просеять и добавить соду или разрыхлитель теста в муку, тогда они будут более пышными. Тесто должно быть не тугим.

Елизавета Тальте

главное - не переложить муки и жарить на умеренном огне. Тесто тугое плохо прожаривается.

Татьяна Зыбарева

тесто дрожжевое на опаре должно быть.