Латифов Исмоил

Синастрию кто нибудь может сопоставить его и мою?

а куда писать я тут разобрать не могу?
почта у вас какая? тут интерфэйс новый... ( м -2 дек 79 года и жен-14 мая 69 г)

Марат Елемесов

я могу, давай даты) и место рождения тоже желательно/
вот ответ:

симпатия на легком уровне, без страсти.
мужчина немного смотрит на женщину как на далекий идеал, его подкупает ее дружелюбность и мягкость, зависит от того в каком знаке у женщины находится венера и юпитер. (если в огненных знаках, то наоборот активность и обаяние, если в водных, то мягкость, если в земных стабильность)
его немного может напрягать непредсказуемость женщины.
а мужчина в свою очередь может быть легкомысленным для женщины.