Анна

18 летний юнец с травмой ноги, пролапсом сердечного клапана, умру лет в 25(при этом всем курю как сволочь)

Весящий 49 кг при росте 170, все время проводящий со своими друзьями-музыкантами, все время убивающий на группу с которой вечно напивается в гимно. У такого человека есть шанс жениться найти свое счастье ну все такое...

Анна Пестова

типа, нужно тебя пожалеть? ) яж нашел, ты-то че не сможешь?

Кошка Рыбка Ирка

Брось курить и бухать!! ! и брось таких друзей

Виктория Ерохина

Давай, дохни уже, освобождай землю...

Карим Ниязов

от пролапса митрального клапана не умирают, от курева и пойла да, дальше тебе выбирать, женится легко как и зааленить в браке, отдав все что соберешь (если дадут) при неравном разделе и долгих алиментах, а хош продержать брак до старости, дак это ума палата нужна именно мужику, ну и баба более менее толковая из полной семьи где отец доминировал ( а не был под каблуком) иначе (СДС из полностью женского серпентария) жди слив на 4 год после рождения ребенка

Андрей Терентьев

С пролапсом живут долго - надо просто избегать больших физических нагрузок и стрессов по возможности, курить бросай - здоровья это не добавялет. Питайся вовремя и хорошо - вес наберёшь. А девушки разные - многие влюбляются в музыкантов или вообще в дохляков, как ты - женская любовь необъяснима...