Alen4Ik *

Всем доброго вечера.. мне 17 лет, через 22 дня 18,влюбилась в парня на 10 лет старше себя

.мне 17 лет, через 22 дня 18,влюбилась в парня на 10 лет старше себя.. точнее мужчину, ему 27,мы веселимся, проводим время вместе, давно, но пол года назад начала испытывать к нему симпатию, иногда засыпаем в одной кровати, днем.. я радуюсь каждому его моменту, у него есть дочь, он с ней видеться, обожает малютку, даже маленькая тату есть, девушек было много, сейчас с одной расстался.. как вы думаете?

Рома Никитин

я не думаю а знаю---обьебут тебя бедолагу и выкинут! приди в себя срочно епт

Эльмир

милая глупышка)

Мария Полухина

Дура ты еще маленькая 🙂

Юличка

Да очень ты ему нужна малолетка.