Юлия Пухова

как быть если жену не любишь, а любимая близко

Vladimir Rodin

Вопрос не понятен.... Вы похоже относитесь к "тюркам"...боюсь предположить- вы казах?
Разводитесь! В чём проблема? Дети? - Общаитесь с ними! Родня, мама- Примут, через годик. Что ещё,может волновать успешного мужчину?

Дмитрий Черненко

для начала определись, любишь ли ты другую или просто влюблен. ты ведь женился не просто так. а влюбленность через месяц пройдет

если действительно любишь, то ты сам знаешь, что тебе делать.
Да, будет тяжело, но как говорится: "Боишься - не делай, делаешь - не бойся"

Максим Бухалов

Разведитесь с женой, пожалуйста, даже если любимая далеко.

Сергей Клишин

Мда.. . у тебя своих мозгов нету? ) и за тебя должны решать другие? ) ведь всё равно выберешь в итоге то что считаешь нужным. а если прислушаешься к советам, да ты тряпка просто...)

Ольга Журавлева

всё возвращается бумерангом

Саша Петров

бумеранг... забей... ну что человек может сделать со своим сердцем? это все не в наших силах) ) но ты должен все рассказать!

Эльдар Гаджиев

отпустите жену, у неё тоже есть право на счастье, чтобы жить с тем, кто её любит, а не с тем, кто такие вопросы задаёт. Она ведь, наверняка не знает о таком раскладе.

Павел Кольцов

жить во лжи нельзя, без любви тоже нельзя, если не любишь .то оставь её ,ка бы не было больно, но она имеет право на счастливую жизнь и она должна построить её ,дай ей возможность и не отбирай время, а так же не мучь свою любимую и себя, люди должны быть счастливы, пусть даже им предстоит пережить некую боль