Артем :)

Срочно нужны драйвера для звуковой карты ESS Technology ES1938/ES1941/ES1946 Solo-1(E) AudioDrive. Windows 7 x64.

Просьба не давать ссылки на программы, которые проверяют наличие обновлений для драйверов. Не помогают. Заранее спасибо.

Петр Никулин

DriverPackSolution Мне почти всегда помогает.

Ирина

Если нет на оф. сайте и на devid.info, то карта устарела и снята с поддержки. Меняйте на более совеременную

У Старьёвщика М

Driver Booster
Этой пробуй. Она сам а определяет, скачивает и устанавливает. У меня Солютион ничего не находила, это 12 шт. нашла, и звуковую тоже