Александр Рябченков

Странная болезнь в игре "Морровинд". Характеристики падают, болезни не выявлено, ничем не лечится. Подробнее - внутри.

Играю в Морровинд. Недавно взяла третий уровень. Внезапно заметила, что упали две характеристики: привлекательность и удача. Болезней у перса не выявлено - ни по иконке внизу экрана, ни в храме. Пыталась лечиться зельем и в храме в Балморе. Пишет "Вы не заражены болезнью", и ничего не изменятся. Ходила по разным городам, пыталась найти что-нибудь, что поможет. Не нашла пока. Характеристики не падают, но горят красным и опустились до весьма низких значений. Может быть, у кого-то было подобное? Подскажите, что делать?
P.S. К сожалению, более ранних сохранений нет - одно и то же перезаписываю, поэтому начать с более раннего сохранения не советуйте 🙂

Александра

Кароче хлопци, знімаєте з себе весь шмот, йдете до перса який тогрує зілями і купуєте зіля на відновлення тої чи іншої характеристики яка світиться червоним і випиваєте. Така штука стається коли ви зустрічаєтесь з зомбі або іншими ворогами біля червоної гори , їхні спели можуть понизити ваш навик

Вар Хай

Может устал перс, или навыки развиваются недостаточно.
насколько помню, отстающие всегда помечаются красным.

На
Наташа

Такая же херня. Если нашли ответ - подскажите.

Семён

У меня то же самое было после того, как побила меня стальным посохом усмирения целительница (колдунья) Соша Саристиана (по квесту "Возвращение Громобоя"). Вылечилась я 2 зельями качественного восстановления - удачи и привлекательности.