Zarina Kobulova

хочу поставить на системник процессор AMD A10-6790K и видеокарту GIGABYTE GeForce GTX 660

я в этом новичок (у меня раньше только ноутбуки были) так что кто шарит в этом подскажите можно так сделать или нет чтоб процессор был от AMD и видюха от GeForce????

Cветлана

Можно.

Вера

Да, можно, только такой проц нужен только для дуал графикса (они только с видяхами от амд) Советую брать за ту же цену Проц FX-4300 или FX-6300(советую 6300) (мать нужна для ФХ 6300 ам3+)