Олеся Мыльникова

Блин что делать? боюсьь ((

Завтра идти к стоматологу, десну резать скорее всего будут, поспрашивала про хорошие анестетики, сказали ультрокаин хороший, вот думаю купить, только начиталась отзывов, что от него удушение и всякие побочные эффекты, что вот делать теперь не знаю (как провести аллерго-тест? могут ли прямо в стоматологии его сделать? какая цена процедуры? Заранее благодарна!

Наталья Зенина

аллергия и побочка может быть на любое лекарство!!!! мне когда зубы лечила кололи его, не чего жива и здорова, ни каких побочных эффектов и аллергии не было.