Марина Авдеева

Мне Должны делоти опнрацию на грижу но я боюси. Боюси што умру во сне можно както не спати?

Юлия Шишотова

Требуйте эпидуральную) спинальную) анестезию, она в России копейки стоит, и контролируйте процесс... .
Тем более она на сердце не влияет как общая

Вячеслав Фокин

Зачем под общей анестезией оперироваться? Просите местную или регионарную. Под спинальной грыжи отменно оперируются. Эпидуральная посложнее в выполнении и наступает раз в двадцать медленнее спинальной, но можно и её (хотя это из пушки по воробья стрельба) . А то повалялись бы, покайфовали под кетаминчиком.

Олечка Золина

ахахха, чуваак. Во сне умирают только с сердцем, а не от грыжи. Грыжа спокойна всегда, если её не напрягать. Так что не парься, жив будешь.

Владимир Гредасов

не надо боятся, все должно быть ок!