Мария Ионова

Как восстанавливается спинной мозг? На примере Валентина Дикуля или других подобных случаях.

Вы наверное знаете, что Валентин Дикуль, известный богатырь, получив в в своё время травму позвоночника, был прикован к постели несколько лет. Но потом при помощи упражнений полностью восстановил нормальную работу спинного мозга.
Но как он смог? Ведь считается, нервные клетки не восстанавливаются ?

Елена Котрухова

давно уже доказано, организм совершенная самовосстанавливающаяся система. Здесь нужны знания и тяжелый труд не одного года. Кстати Дикуль помог на ноги встать многим тысячам. " Нет неизлечимых болезней, есть только сложные случаи"

Рустам Бафоев

Дикуль не не восстанавливал нервные клетки. Он восстанавливал опорно-двигательный аппарат. Это немножко разные вещи.