Оля Ковалёва

Можно ли устроиться на роботу в милицию если ранее на меня был составлен админ. протокол?

Я хочу устроиться на роботу в милицию, но говорят что из-за привода за распитие спиртного в общественном месте, могут не взять! правда ли это? Подробнее:

Николай Лепёшкин

Там таких набирают, что мне кажется, административное нарушение - это цветочки.

fa
faraw81

Можно.

Ivann Peroff

а почему бы и нет мож ты исправился))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юлия Черная

Тебе в школе на уроках дают бросить чтоле?

Замира Кушакова

А у нас был случай..) ) Начальник РОВД всех собрал на построении и говорит: "сегодня будем проводить рейды по поимке всех наркоманов и алкоголиков нашего района! " Рядом стоит зам. начальника и шепчет ему тихонько: "Надо закрыть ворота, они все здесь!!! "))))Это серьезно было!)