Юл
Юлия

Израиль, Хайфа, работа: уборка, без каплана. Как организовать ?

Ситуация такая. Одной женщине подкинули идею работать самой на себя. Знания иврита у неё - минимальные, но есть человек который готов помочь с оформлением документво при заключении договоров и прочего что без иврита неполучится. На данный момент у неё нет чп но, открыть его собирается в кратчайшие сроки. Вопрос заключается в том. с чего начинать поиск клиентов (интернет, самому объявления расклевать ходить, или же есть субподрядчики который за небольшие деньги готовы подкинуть польшой объём) . В общем кто сталкивался - будьте добры поделитесь опытом, а-то она в розовых очках не имеет представления о подводных камнях которые её ждут. Заранее Благодарен тем кто ответит. Та и тем кто прочитает тоже спасибо за уделённое внимание )))

Жорж Милославский

для начала оформить предпринимательство и желательно не через каких то сомнительных знакомых, а обратиться к роэ хешбону, который за небольшую месячную плату будет вести все ее дела, даже можно через него оформить предпринимательство, за это он тоже возьмет какую то сумму, зато надежно, пока официально чп не оформлено-не стоит рисковать с рекламой, т к ее могут оштрафовать налоговые органы -мало не покажется, после оформления можно уже размещать объявления в газетах, в интернете, писать объявления, через знакомых и пр Желательно окончить какие то курсы по ведению частного предпринимательства в Израиле через Мисрад а клита или частным образом на русском языке, чтобы хотя бы иметь представление обо всем