Оксана Яковенко

Мне 31год! Но до сих пор от мамы, и деда звонки: Ты где, с кем, на долго, когда будешь, кто там еще, а на чем поедешь?..

Роман Данилов

Нормальная ситуация--любящие вас люди беспокоятся+ ещё их личный возраст--учитывайте. Отзванивайтесь до --по всем пунктам--будут меньше звонить ( повода не будет) --известили.

Tatyana Yugay

Вы очень счастливый человек. Значит Вас так сильно любят. Радоваться надо, поверьте!

Умар Мулла Киличов

сдай их в психушку

Гриша

Так это и в 50 будет.

Игорь Попов

Вот свои дети будут, тогда только поймёшь их, как болит сердце за своих детей и не важно сколько им лет. Сейчас время не спокойное, вот и переживают за вас.

Юлия Шишотова

Радуйтесь, вас любят, о вас переживают .Ваши близкие люди живы. Вот у меня уже нет ни мамы ни деда, представьте, что и ваших когда-нибудь не станет. Мда. . По ответам сразу видно кто есть кто и какие у них лично в семье взаимоотношения) ) .

Сашуля Верецоца

Замечательная Страна Россия! )))Социализм отменили! ))) Жильё организации не предоставляют! ))) Зарплаты маленькие! ))) Ипотеку оформить не реально! )))Родители давно забыли, что если бы не дети, жили бы в комнате в общежитии при фабрике, заводе. . Маразм их крепчает!.. ) ) ) А между тем уже третье поколение растёт! . Так и хочется выразить "благодарность" нашей Старане и таким родственникам, родителям, как ваши, в кавычках естественно! . )))

Слава Дмитриев

прекрасно тебя понимаю просто у тебя родители такие которые считают своих детей собсвенностью с которой что хочу то и делаю, то есть они считают что детей, не смотря на их у же взрослый возраст нужно жестко контролировать - вообщем у меня мать точно такая же - я ее в жесткой форме отучила контролировать мой каждый шаг и тебе советую начать это делать - пусть даже в жесткой форме
и не слушай тупые ответы Нимфы

Михаил Interstells

Это естественно в нормальных семьях, где здоровые взаимоотношения. Их беспокоит ваша безопасность, а не подробности вашей интимной жизни. Звони сама почаще, пусть у них не будет повода для тревоги. Возмущаться не надо, вы же не инфантильный подросток, отстаивающий свою независимость. Ведите себя как взрослый, разумный человек, с нормальной, недеформированной психикой.

Аяна Суберекова

Опережай их и звони сама) ) и выспрашивай у них с подробностями, что они делают, куда пошли, зачем, какое лекарство купили, когда приняли.... Начнут возмущаться - нормальные же они люди) ) и научатся понемногу входить в твоё положение. Главное - не переборщи, а то ведь могут и вовсе перестать звонить, а это намного хуже))

Толибек Эшонкулов

вы любите только себя и очень напрягаете их

Lex Dark

Им просто важно, чтобы все было в порядке. Можно предупредить: если не звоню, со мной все хорошо.