Ирина

Что значит фора по сетам -1.5?

что значит в теннисе фора с учетом победы по сетам (-1.5), и фора с учетом победы по геймам (-1.5)??? И возможно ли выполнение этих обоих условий одновременно? Объясните доходчиво пожалуйста, потратьте 5 минут.

Александр Подковыров

Ну фора ёпта) Типо вот 3-1 например. Ставишь на Фора 1К (-1,5). Отнимаешь от 3-1,5 получаешь 1,5. 1,5 - 1, значит выиграл. Был бы счёт 3 - 2 например, то 1,5 - 2, значит проиграл.

Юлия

игрок должен выиграть с разницей в 1,5 сета, ну то есть 2 и больше