Иван Пашков

подскажите как понять фора +1.5?

Svetlana Corjan 3Акирова

15 секунды человек ждёт это время пока ты что либо делаешь в спорте и наченает через1.5 секунды например бежать

Александр Котик

уже ответили... чтоб для бабьего ума было доходчивее скажу в выигрыше все, до поражения в два мяча

Дмитрий Гужва

Ставка сыграет, если команда, на победу которой поставили с форой +1,5, выиграет, сыграет вничью или проиграет с разницей не более, чем в один мяч

Анечка

Прочтите тут