Марат Токушев

могу ли я продать 1/2ч квартиры в приватизацию я вписан

Илья Кирьянов

Если являешься собственником этой части, то можешь.

Татьяна Небера

можете если вы собственник доли,

Михаил Якунин

Теоретически можете, а вот практически.. . если только за копейки. В таких случаях обычно продают квартиру полностью и деньги пополам.

Анна Беспалова

Не половину квартиры, 1\2 доли - существенная разница. Доля стоит в разы дешевле - разумно продавать вместе всю квартиру.

Святуся Смирнова

Можете, если у вас есть право собственности.

Дмитрий Кислов

Может вам со вторым собственником продать квартиру и разделить деньги, если он не может выкупить вашу долю.