Ив
Иван

какой спрос у волги насколько быстро можно ее продать

Анна Макарова

Очень сложно ее продать.
Но. . .Моей первой машиной была Волга ГАЗ 31029 - бомба авто! Как она едет!... Плавность хода просто на высоте. Да, движок слабоват, но блин, какая же она мягкая! Волга - авто на любителя. Ее, если брать, то на много лет и содержать в идеале, тогда это - культовый автомобиль. Иначе брать разве что под убой и даже не пытаться продать.

Проблема с ними в том, что запчастей мало и специалистов по ентому трактору тоже мало.

Geroy Gs

Зависит от состояния и модели. ГАЗ-24 и 2410 - увы, но уже очень старые, цена высокой не будет. . .ГАЗ-21, как ни странно, но в цене (поклонники "Чёрной молнии"), а с кузовщиной и кое-какими запчастями полный швах. . .ГАЗ-3102 (крокодил) престижна, но запчастей на неё очень мало. 31029, 3110 - эти пока есть по достаточно высоким ценам.
Универсалы ГАЗ своеобразны. . .цена их прыгает достаточно сильно.

Шкворневая передняя подвеска - надёжна, но очень требовательна к ТО, всё-таки лучше на шаровых опорах. Коробка передач четырехступенчатая - повышенный расход топлива (от 10 л/100 км) .

Двигатель 24Д - старый как мамонт, 402 - ещё более-менее, 405,406 - пока достаточно новые. Найти дизель - практически невозможно.

Гнилой или замазанный кузов - цену сбрасывай на 1/3 или на 1/2. Недостатки вышеуказанные - тоже сильно собьют цену.

Наличие магнитофонов или бумбоксов - это не повод драть за машину втридорога. Вам просто предложат всю эту музыку забрать себе.
А может лучше не продавать? Машинку можно хорошо отреставрировать, пусть это будет дорого, но получится достаточно просторный, удобный, комфортабельный автомобиль, которого, при правильном обслуживании и эксплуатации, лет на 10 хватит.

Татьяна

Волгу продать очень сложно. Расход большой.. машина устаревшая... За бесценок можно комунить впарить поразбиваться.. Вот если бы это года были бы 80-е.... Моему отцу за Волгу давали 30 000р. грузины в 1979году ..хлеб стоил15 коп и зарплата 120р