Ив
Иван

какой спрос у волги насколько быстро можно ее продать

Анна Макарова
Анна Макарова

Очень сложно ее продать.
Но. . .Моей первой машиной была Волга ГАЗ 31029 - бомба авто! Как она едет!... Плавность хода просто на высоте. Да, движок слабоват, но блин, какая же она мягкая! Волга - авто на любителя. Ее, если брать, то на много лет и содержать в идеале, тогда это - культовый автомобиль. Иначе брать разве что под убой и даже не пытаться продать.

Проблема с ними в том, что запчастей мало и специалистов по ентому трактору тоже мало.

GG
Geroy Gs

Зависит от состояния и модели. ГАЗ-24 и 2410 - увы, но уже очень старые, цена высокой не будет. . .ГАЗ-21, как ни странно, но в цене (поклонники "Чёрной молнии"), а с кузовщиной и кое-какими запчастями полный швах. . .ГАЗ-3102 (крокодил) престижна, но запчастей на неё очень мало. 31029, 3110 - эти пока есть по достаточно высоким ценам.
Универсалы ГАЗ своеобразны. . .цена их прыгает достаточно сильно.

Шкворневая передняя подвеска - надёжна, но очень требовательна к ТО, всё-таки лучше на шаровых опорах. Коробка передач четырехступенчатая - повышенный расход топлива (от 10 л/100 км) .

Двигатель 24Д - старый как мамонт, 402 - ещё более-менее, 405,406 - пока достаточно новые. Найти дизель - практически невозможно.

Гнилой или замазанный кузов - цену сбрасывай на 1/3 или на 1/2. Недостатки вышеуказанные - тоже сильно собьют цену.

Наличие магнитофонов или бумбоксов - это не повод драть за машину втридорога. Вам просто предложат всю эту музыку забрать себе.
А может лучше не продавать? Машинку можно хорошо отреставрировать, пусть это будет дорого, но получится достаточно просторный, удобный, комфортабельный автомобиль, которого, при правильном обслуживании и эксплуатации, лет на 10 хватит.

Татьяна
Татьяна

Волгу продать очень сложно. Расход большой.. машина устаревшая... За бесценок можно комунить впарить поразбиваться.. Вот если бы это года были бы 80-е.... Моему отцу за Волгу давали 30 000р. грузины в 1979году ..хлеб стоил15 коп и зарплата 120р

Похожие вопросы
Реально ли быстро продать Гольф Плюс?
как быстро продать авто?
как быстро продать машину chery amulet
как быстро продать шины
как быстро продать китайский скутер?
Куда можно быстро продать новкю резину
За сколько можно продать Газ-21 Волга. 1960г. выпуска?
как быстро продать раритетное авто
как быстро продать машину? очень срочно нужно продать машину!
Какой спрос на автомобиль рено логан? Как быстро они продаются?