Графф Де-Мон Maksimus

Мерседес 230Е 102 двиг, с печки радиатора антифриз бежит

иногда, и лобовое потеет. Панель разбирать, радиатор доставать? Или все таки воздух в системе?

Рамиль Ахметжанов

когда воздух в системе там другие признаки, тут же или же сам радиатор потек, или же (скорее всего) сам краник печки, вскрывать однозначно, смотреть и менять

Евгений Ефремов

герметик для системы охлаждения поможет. как желе в банке жестяной пивная. тоже недавно столкнулся с такой проблемой