Анастасия Демченко

как вам эта волга что посаветуете с ней сделать по внешнему виду

нравится ли она вам?

Al"mira Sakieva

литьё поставь мухобойку сними спойлер дворники фары обнови

Владимир Ермолаев

Попытайся сохранить в таком же состоянии. Убери ржавчину снизу. И не разбей. Она тяжёлая. И обжора. Но комфортней ВАЗ классики.

Надежда Дворенкова

из волг только 3102

Ольга Соловьева

парнишка, ты лучший, не обижайся, но сказать не чего )

Бакмурат Сулайманов

облить бензином и сжечь

K7
Kain 7

Выкрасить, да выбросить.

Улан Бектемиров

Я бы литьё поставил и зеркала в цвет кузова покрасил. Дворники тоже на бескаркасные замени. Поворотники почисти или замени на более светлые)

Оксана Костина

Хорошая машина. Поменяйте диски.