Санек Мадягин

Есть вопрос. хочу привести внешний вид 21074 в божеский что посоветуете поставить и сделать?

Эдик Жолобов

пороги завари, зашпаклюй, Облей по новой! ! поставь литье все больше ни чего не надо! ! Ну это что самое крупное а там по мелочи!

Сергей Таширов

Привести в стоковое идеальное состояние. Литье 14-15. Хорошую музыку и шумку. Думаю за глаза для начала

Алексей Почуев

помыть хорошо