Андрей Филимонов

Добрый день Москвичи! где присматривать квартиру для проживания, если каждый день надо ездить в аэр. Шереметьево?

Муж на своей машине будет ездить в аэропорт, хочется купить квартиру в таком месте, что б и ему дорога не занимала более получаса, но и мне с детьми было там удобно (экология, воздух, парки, школа, кружки, супермаркеты... )
Спасибо всем, кто ответил!!!

Константин

Цель и смысл поездки? Время поездки? Транспорт и затраты? Место назначения: Ш-1, Ш-карго, Ш-2?
В принципе, работающих в них, возили корпоративные автобусы от м. "Войковская" и ст. Лобня. И если это актуально, следует обратиться в охрану для оформления пропуска.

Всё остальное зависит от времени суток, места назначения, транспорта.

Trancer Trancer

А как Вы ездить собираетесь? Если на машине, вокруг полно всяких деревень. Да и Лобня недалеко.. . Если не общественном транспорте, то метро "Белорусская". Садитесь на Аэроэкспресс, и он за 35 минут довозит Вас до аэропорта...