Юлия Кормилицына

Экстрасенсы отзовитесь!

ПОМОГИТЕ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ!

Ирина Никул

А помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Анна Агеева

Сашка Белый!

Галеев Айдар

Что вы хотите о этом человеке знать? КОНКРЕТНО. И не орите так громко. Здесь не глухие.