Ди
Диана

где найти сценарий к юбилею?

Здравствуйте! Помогите найти сценарий 30-летия девушки! Все что удалось найти в инете не подходит. Нужен сценарий без игр и конкурсов! Что бы был простой с предоставлением слова каждому гостю для поздравления (желательно красивыми словами или в стихах). . Очеень нужно!! ! Помогите пожалуйста!!!!

Настя, времени уже не хватает! Вообще я уже практиковала такой вариант - занимает много времени!

ДА
Дима Архипов

Можно придумать самой.
Например, возьми из других сценариев понравившееся моменты и составь сценарий по своему вкусу. Получится намного лучше, уверяю.

Ол
Олег

Много различных сценариев на юбилей есть на этом сайте: http://pozdravlandia.ru/scenarii_anniversary_3.html