Виталий Казанков

Если на лепестках миндаля в круассане оказалось что-то чёрное и размазывающееся, что это может быть и опасно ли это?

Что-то похожее на маленького жучка, но я не увидел ни лапок, ни глаз. Размазал по пальцу, напоминает шоколад. Однако всякое желание кушать круассан улетучилось.

В круассане крем, лепестки миндаля сверху. И вот в этих лепестках затесалось нечто.

Вот поэтому не люблю я уличную продукцию, хотя и в закрытых палатках, и якобы французскую. Вкусно, да, ничего не скажешь, но вот попадается непонятно что, и начинаешь думать, как и кто занимался приготовлением. У нас же нерусские везде, чёрт его знает, что это может быть. Боязно как-то. Правильно говорят, жизнь дерьмо, зато какая графика...

Nastya

Кругом не русские, говорите? А вот только сегодня, на заправке, такая сценка, девИцы-продавцы, наши, местные, от нечего делать, теми щипцами, которыми нужно пирожки да булки в пакеты раскладывать, друг дружку за мягкие места щиплют и при этом жутко веселятся.