Прокопов Макс

Братик нашалил.. Это опасно или можно не волноваться?

Все началось с того что у нас всегда на столе шок. конфеты БЕЗ фантиков .Братик (он малыш еще) решил пойграть в кулинарную передачу, сделал "салат" из всего что подвернулось под руку . Самое страшное что он смешал лизунов с конфетами шоколадными и они там лежали часа 2 точно.... Потом братик почуял что что придут взрослые (мы об этом не знали, что он решил сделать салат из подручных материалов) и конфеты отделил от лизуна и снова положил в вазочку... За чаем я (обжора дикая, да и толстая очень, в 14 лет вешу почти 75 кг) сожрала все конфеты и только потом узнала про "салат"...Сейчас страшно переживаю, лизуны сверзу смазаны чем то похожим на масло. Ребенок конфеты не ел (их совсем не убыло). Это не такие лизуны какие Вы сейчас представляете ( жидкие как сопли ) а именно фигуры (довольно плотные) как из мягкой резины и если их положить на тетрадь или на что то еще то к вечеру ВСЯ тетрадь будет в несмываемом и даже на ощупь не чувствуемом масле. Даже когда провдишь пальцем следа не остатется. Мы так один раз на паспорт положили.
вот для примера лизуны.
Так суть вопроса (простите за тафталогию) - не отравлюсь ли, опасности не будет что я сьела конфеты пропитанные этим маслом??? Спасибо за ответ!

только само собой не такие уродливые фигуры портящие психику ребенка. Вообще, что бы Вы не сказали 9 покупать лизунов маленьким детям это тупизм ) то поясню, лизуны это мои. Но взял братишка их без разрешения. По поводу ( почему вы не смотрели за ребенком а он пакостил сколько душе угодно) то отвечу - я пела.. я хочу в музыкальную школу и показывала всем что я умею. Знаю теперь, хвастовство до добра не доводит.

Ni
Nikto

Бедная девочка.. . Не переживай так. Конечно, химия, которой покрыты эти игрушки, не полезная, это факт, но вряд ли она попала в твой организм в таком количестве, чтобы вызвать серьёзное отравление. А вот полкило конфет на ночь - это реально вредно.

Дарья

Ничего страшного не будет. Просто пей побольше воды:)

Виктория Войткив

Во жирная корова иди худей.

Евгения Куркина

Ничего не будет. Не волнуйтесь.