Вячеслав Седунов

Стоит ли переходить на Стевиозид вместо сахара и не опасно ли это?

Александр Руденок

у него вкус специфический, в чай еще положить можно, но в кофе уже точно- нет...

Feodor Login-Off

Не знаю, может просто поменьше сладкого есть?

Иван Ярыгин

Если у вас нет диабета - лучше этого не делать
Все продукты из стевии имеют довольно специфический вкус, неприятный имхо, вы ВСЕ РАВНО вернетесь к сахару,
Еще хуже, даже опасно - это без мед. показаний переходить на синтетические сахарозаменители.
На первое время лучше замените белый сахар на коричневый тростниковый - он менее сладкий и полезнее