Лаврентий Лубягин

купила сушеные ананасы без сахара. смотрю а на них крупинки сахара обратилась в маг сказали что это натур сахар

может ли натуральный фруктовый сахар выступить в форме криссталов на сухофруктах? или они с сахаром и в магазне неправду сказали?

так ананасы то не цукаты а сушеные и в маге утверждают что натуральной сушки. магазин то этот для сыроедов

иак что сахар не должен быть использован

Дм
Дмитрий

Он не сам по себе высушен, а в сиропе вымачивался!
А крупинки появились потому, что не свежий уже.

Татьяна П

Обычно ананас сушат в сиропе, хоть может, у вас исключение