Дарья

Купили сахар а в сахаре есть попадается что то белое похожее на мел частички иногда крупнее самих сахаринок что это?

Александр Ваньков

найдите в Сети подробное описание варки сахара- вообще перестанете о нем думать.. .
Гостов не стало. почти все производство в частных руках. а там уж правит не КАЧЕСТВО- а КОЛИЧЕСТВО возможной прибыли.

Морсик

Мел и есть

Владимир Столяров

все промойте и через салфетку. Огурцы так солим. В воде моем соль сахар процеживаем через марлю и доводим до нужной консистенции

Улугбек Эргашев

Это соль, она в 3-4 раза дешевле сахара