Эл
Эльвира

Чем различается коричневый сахар и обычный (белый) сахар? Нужен ответ! Заранее спасибо!

Ви
Виталий

не очищенный и очищенный. темный тростниковый сахар проходит меньшую очистку чем белый тростниковый (или свекольный, не важно) сахар.
сахар любой не полезен. в органихм поступает достаточно разных видов сахара с продуктами - фрукты, овощи, злаковые, молоко и молочные пролукты содержат сахар разных видов

Павел Артемьев

Белый сахар делают из сахарной свеклы, а коричневый из сахарного тростника. Они различимы по вкусу. Считается, что коричневый сахар намного полезнее. Вкус у него, честно сказать, на любителя:)

Фуад Бушуареб

передача была-кроме цвета-ничем... также как и польза коричневого-миф

Елена Дьяченко

Читали на упаковке енергоценность темного сахара ???Он на 5 калорий менее калорийный, то есть там есть еще что то кроме углеводов чистых, марко елементы, карамель, и еще один очень сладкий не помню точного названия но помню что при очистке сахарной пульпы карамель и эту фракцию оделяют и сахар становится белым и содержит 99% углеводов, а так и буряковый и тростниковый сахар изначально коричневый !!!Отчищают сахар чтобы избавится от двух фракций в кототорые могут испортить вкус или вступить в реакцию с другими ингредиентами, как вариант банки с консервацией взорвутся