Вета

корица и коричневый сахар это одно и тоже?

Марианна Бурыкина

Корица это такое растение, добавляют в разные блюда для получения вкуса и аромата, а коричневый сахар получают из другого растения, из сахарного тростника

Ольга Шепеленко

Корица-это приправа, бывает в стручках, бывает молотая, а сахар-это сахар (пусть даже тростниковый, коричневатый).... короче, это две разные вещи

Ольга Москвитина

Йодированая соль и цветочная пыльца - тоже одинаковые?

Не путай органику с не органикой.

Виталий

Корицей также называется и высушенная кора дерева, которая широко используется в качестве пряности(специи). В продажу корица-пряность поступает иногда в виде свёрнутых в трубочку кусочков коры, а чаще — в молотом виде.

Коричневый сахар — это тростниковый нерафинированный сахар.

Калипсо

Нет, совсем не одно и то же

Ahmed Ahmed

Нет, совсем нет.

Дмитрий Стамболи

корица - специя, приправа.... коричневый сахар - сахар ...(кстати, полезнее белого) ...мы только коричневый дома употребляем (кроме выпечки)

Сеня Цвентарный

это совершенно разные вещи априори... корица и сахар..

Mikki Tosic

посмеялась))

Станислав

коричневый это же не коричный

Aлексей Жуков

Детка, это обсалютные разне вещи! Коричневый саха не такой сладкий, как белый и там маньше добавок чем в белом. Корица на вкус не приятно, но при готовке ( выпичка например) дает хороший вкус