Гриша

делала дрожжевые помпушки на пару из теста с сахаром и корицей поверх, но если заморозить их, они будут невкусными?

при разморозке.

делала из слоеного дрожжевого теста. вкусно.

если захочу сохранить их для того, чтобы съесть через неделю?

Евгений

Разогревайте в микроволновке. Но надо скушать-пока тепленькие.

Николай Пилюгин

можно заморозить но разогревать так же на пару

Ve
Vesta

Тесто вторичной заморозке не подлежит (если я правильно поняла Ваш вопрос)