Эдуард Каракай

Сколько можно хранить дрожжевое тесто в хоодильнике?

Павел ******

В холодильнике дрожжевое тесто хранится не более тех суток (за ним нужно все время следить, чтобы из пакета не вылезало - опускать) - потом начинает подкисать.
Если нужно сохранить подольше - кладу в морозилку - можно долго хранить, но лучше использовать в течение месяца!! ! Удачи вам!! !

Любовь Виноградова

Я на ночь не раз ставил. Вроде даже получше выпечка получается с мелкими порами и понежнее. Но пару раз убегало, а мыть холодильник муторно. Теперь его только в пакете большом кладу.

Гена

пока не испортится

Сергей Артамонов

Если замороженое- то почти год можно хранить, свежее-2-3 суток

На
Наталья

просто в холодильнике дней 5 может, проверяла и не раз. В морозилке очень долго.

OK
Oybek Karimov

у меня в морозилке по-месяцу лежит, нормально.

Юлічка Казіева

Вообще не рекомендуется держать тесто в холодильнике, так как оно теряет привкус и становится белого, а не светло желтого как оно на самом деле должно быть)
Если осталось тест приготовьте что-нибудь из него)