Александр Коннов

Тесто поднявшееся сколько можно хранить?

утром вынули из холодильника, вечером приготовить не получилось, на вторые сутки его использовать можно?

Василий Юртайкин

Можно. Если перекиснет, то добьте муки, яйцо, масло, перемешайте и будет не хуже свежего. Только это уже не тесто называется, если сразу печь нельзя, а опара.

Ан
Антон

я в морозилку кладу, нарезаю на куски, чтобы не все сразу использовать.

Ирина Панкова

Если в холодильнике можно, а если оставели на столе попробуйте может оно не прокисло, но лучше не рискуйте.