Алексей Нелипа

Ребят, подскажите, как приготовить гречу с подливой и фаршем?

Dinara Amanova

Если в кратце.. . фарш обжарить на сковороде, к нему добавить помидорку, чуть водички и томатную пасту . Тушить все это до готовности . Гречку отварить -промыть ее, залить водой так, чтоб вода была на 2 пальца выше гречки и готовить под крышкой до готовности

Виталий Попов

гречу отвариваешь, из фарша лепишь котлетки, потом делаешь подливу. Если все вместе бурда будет.

Наталья Дёмина

если есть лук, то при обжарьте, а потом добавьте фарш и помидорки или томат

Настена

да просто.. гречку варишь мясо добавляешь