Евгения

можно ли скрещивать двух чихуахуа с родословной разных цветов

Не будут ли щенки считаться отбракованными

Арвен

Так и спросите в клубе, дадут ли они таким щенкам документы.

Вероника Никонова

если клуб посчитает такую вязку допустимой и перспективной, то они выдадут направление на вязку

Евгений

Стандартом породы разрешены вязки между чихуахуа разного окраса. В этом пункте существует только одна трудность, касающаяся серо-голубого окраса чихуахуа.