Гриша

Напишите пожалуйста про биоошейник Доктор Зоо для собак . Купил своим собакам. Не опасен ли он для них ?

Роман

Как любое дешевое средство, ошейники Доктор Зоо достаточно эффективны, но имеют высокую вероятность побочных эффектов типа аллергических реакций. И в семью с маленькими детьми я бы не советовала, ребенок может взяться за ошейник в игре и тут же потащить руку в рот, что явно не полезно.