Наталья Артёмова

Как убрать запах пота с футболок? Душ каждый день принимаю, не успеешь одеть чистую футболку так она уже пахнет потом. (

Идиоты или что? я ведь написал чистую футболку. . А дезодорантом тоже пользуюсь, особого эфекта нет

Н Н

Вымачивай футболки в области подмышек уксусом, минут на 15-30 замочи не заливая водой, после стирки уксусом пахнуть не будут. Можешь попробовать ещё антиперспирант Purax,он тоже не дешёвый, но должен помочь.

Алмаз Фархутдинов

Пользуйся антиперспирантами

Ни
Николай

Может быть пора купить дезодорант? )))

Дмитрий Фишер

Стоит задуматься о том, что ты ешь. Выделения же во многом зависят от питания. Пот тоже может пахнуть в разной степени
Дезодорант конечно штука хорошая, но забрызгиваться им, а тем более всякие "стики" могут ухудшить здоровье

Татьяна Зыбарева

Антиперспиранты знаешь что такое?

Константин Лабзин

Тальком натирай.. Детской присыпкой... Дешево и строго

Иванова Мария

купи дезик хороший и гель для душа покупай на котором написано типа "sport"(маленькими буквами) он тоже защищает от сильного потоотделения ...а насчет футболок, ты побольше ополаскивателя вкуснопахнущего наливай в машинку который подороже и футболки больше не будут так пахнуть.

Александр Shulbert

Протирать подмышки перекисью водорода, от влаги не поможет а от запаха спасёт.... Есть ещё вариант, в аптеках продают специальные дезодоранты от обильного потоотделения. Скажу сразу, удовольствие не дешевое, но эффективное. К примеру дезодорант Dry dry, флакончик 35 мл. , но хватает на долго, помазал один раз и ходи 3 дня забыв про подмышки. Но надо строго следовать инструкции.

Алексей Карташов

Пот — водный раствор солей и органических веществ, выделяемый потовыми железами. ..Выраженный, характерный запах появляется только по прошествии времени, когда бактерии живущие на теле (у человека и на одежде) начинают размножаться и использовать пот в своей жизнедеятельности. Следовательно, необходимо уничтожить бактерии. Можно использовать Алунит - Квасцовый камень. Хлоргексидин. Йод. Зубную пасту с Фтором (или фторидом).
Сам единожды использовал йод (не растворяя), ушной палочкой нанёс один слой (не больше, можно получить ожег) на кожу в районе подмышек. На данный момент использую зубную пасту фирмы Амвей "GLISTER", возможно подойдет любая паста, после применения которой слегка пощипывает во рту. Вымыть подмышки с мылом, тщательно растереть по всей поверхности подмышек зубную пасту, примерное количество - горошина, ждать не нужно, сразу смыть. Пасту использую 1 раз в сутки. Моюсь мылом 2-3 раза в день. Жена использовала только зубную пасту, запах полностью исчез на третьи сутки. У меня, после применения йода и зубной пасты, запах исчез сразу.